Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта
«Добро пожаловать на сайт ОГБУЗ Асиновская РБ»

Вопрос-ответ

Вопрос задал: Марина, Дата 19.06.2017
Здравствуйте, функционирует ли программа "Земский доктор" для вакансии Врач-кардиолог, врач - рентгенолог? (на 8 странице увидела информацию, что в 2015г только врач общей практики участвовал в программе). Также интересует вопрос предоставление служебного жилья семье из 2х докторов.
Ответ
Уважаемая Марина! Программа «Земский доктор» функционирует. Вакансии врача-кардиолога и рентгенолога открыты. Служебное жилье не предоставляется, но действует районная программа поддержки специалистов, согласно которой, компенсируется найм жилья, в размере 8 т. р. ежемесячно.
С уважением, нач. отдела кадров Л.Г. Шашкова.
Вопрос задал: Тори, Дата 15.06.2017
Здравствуйте! Как работает лор?
Ответ
Уважаемая Тори! Отоларинголог (лор) был в отпуске. Врач начал прием пациентов с 17.07.2017 года, согласно утвержденному расписанию. Ссылка http://er.mis.zdrav.tomsk.gov.ru раздел "Расписание врачей".
С уважением, зам. гл. врача по поликлинике Т.В. Котова.
Вопрос задал: владимир , Дата 07.06.2017
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,есть ли у вас вакансии фельдшера скорой или фап, и можно ли совмещать эти должности?Спасибо!
Ответ
Добрый день, Владимир.
Вакансия фельдшера скорой медицинской помощи есть. Есть возможность работать на условиях внутреннего совместительства. Звоните по телефонам: (38241) 2-17-85 заведующий отделением скорой медицинской помощи Котов Михаил Ефимович, 2-78-03 (доб. 263) начальник отдела кадров Шашкова Людмила Геннадьевна.
Вопрос задал: Акйумыс, Дата 29.05.2017
Здравствуйте!свободна ли еще вакансия врач-эпидемиолог?
Ответ
Уважаемая Акйумыс! Вакансия врача-эпидемиолога на данный момент свободна. Подробнее Вы можете узнать, позвонив в отдел кадров по тел.: 8 (38-241)2-78-03 доб. 263.
С уважением, начальник отдела кадров, Людмила Геннадьевна Шашкова
Вопрос задал: Юлия, Дата 04.05.2017
Здравствуйте! Я бы хотела к вам обратиться по следующему вопросу. Дело в том,что я сейчас заканчиваю средне-специальное медицинское образование и планирую поступать в СИБГМУ на специальность "лечебное дело" ,по программе целевого приема. В приемной комиссии мне объяснили, что этот вопрос нужно решать лично с главврачом медицинского учреждения ,заключать договор.Дело в том,что у меня сейчас нет возможности приехать в Асино, я нахожусь в Томске на преддипломной практике. Подскажите как быть,как решить этот вопрос?
Ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо приехать в Асиновскую РБ в отдел кадров с копией паспорта для заключения договора о целевом обучении. Подписанный договор Вы должны предоставить в Департамент здравоохранения не позднее 01 июня 2017 года.
С уважением. Нач. отдела кадров Л.Г. Шашкова. Тел. + 7 (38241) 2-78-03 доб. 263 E-mail: shashkova@acrb.tomsk.ru
Вопрос задал: Анна, Дата 28.04.2017
Здравствуйте, где я могу забрать с вою карту которая велась с рождения, в больнице не была лет 10, т.к живу в др. городе,?
Ответ
Уважаемая Анна!
Согласно письму Министерства здравоохранения РФ от 07.12.2015 г. № 13-2/1538, сроки хранения интересующей Вас информации следующие:
1. Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях: N025/у - 25 лет
2. Медицинская карта ребенка: N026/у - 10 лет
3. История развития новорожденного: ф. N097/у - 25 лет

Для ответа на Ваш вопрос более конкретно, необходимо знать Вашу дату рождения, адрес проживания, имя, фамилию и отчество.
Согласно ст.22 п.5 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» № 323 от 21.11.2011 года, пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Вам необходимо отправить запрос на имя главного врача ОГБУЗ «Асиновская РБ». К запросу должен быть приложена заверенная нотариусом копия Вашего паспорта.
Также, согласно ст.13 п.8 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» № 323 от 21.11.2011 года, 8), при обмене информацией медицинскими организациями, в том числе размещенной в медицинских информационных системах, в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных руководитель медицинской организации, (к которой Вы прикреплены территориально), может написать официальный запрос на имя главного врача ОГБУЗ «Асиновская РБ».
С уважением, ведущий юрисконсульт С.А. Клокова.
Вопрос задал: Елена, Дата 22.04.2017
скажите пожалуйста, почему у вас в разделе "Права и обязанности граждан в сфере здравоохранения" указана Астраханская область?
(Объем бесплатной медицинской помощи на территории Астраханской области определяется Территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Астраханской области, утверждаемой Правительством Астраханской области на соответствующий год.)???
Ответ
Добрый день, Елена.
Спасибо за сообщение, текст статьи исправили.
Администратор сайта.
Вопрос задал: Ольга, Дата 11.04.2017
Скажите, почему невозможно дозвониться в регистратуру? Времени уже половина девятого, а отвечают, что нерабочее время. Подскажите, пожалуйста, номер телефона регистратуры, который действительно работает
Ответ
Добрый день, Ольга.
Колл-центр не работал по причине технического сбоя. Восстановительные работы продолжились до 10:30. Телефон регистратуры не изменился. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Администратор сайта.
Вопрос задал: Елена , Дата 12.03.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста открыта ли еще вакансия инструктора по лечебной физкультуре?
Ответ
Да, вакансия актуальна. Свяжитесь с начальником отдела кадров – Людмилой Геннадьевной Шашковой, телефон: 8(38241)2-78-03 доб.263,
E-mail: shashkova@acrb.tomsk.ru
или обратитесь к заведующей отделения восстановительного лечения Дворник Людмиле Анатольевне, телефон: 8(38241) 2-78-07 доб.277.
С уважением, специалист по связям с общественностью Л.В. Врублевская.
Вопрос задал: Анастасия, Дата 27.02.2017
Имеются ли платные палаты в хирургическом отделении и какова стоимость 1/к дня
Ответ
Уважаемая Анастасия, платных палат в хирургическом отделении нет.
С уважением, зам. главного врача по лечебной части Камаев Д.Ю.

Задать вопрос

Политика конфиденциальности в отношении персональных данных (Формат PDF)

Информация

Content

Страницы "Асиновская РБ"

Одноклассники

Страницы "Область здоровья"

ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Telegram