Версия сайта для слабовидящих
«Добро пожаловать на сайт ОГБУЗ Асиновская РБ»

Вопрос-ответ

Вопрос задал: Ирина , Дата 16.03.2026
Здравствуйте! Поясните пожалуйста,почему в Каб 15 врач записывает на одно время по семь т более человек, пациены в очереди в недоумении,врач и медсестры разговаривать с пациентом не хотят,хамят.Сегодня был второй случай за неделю,когда в данный кабинет шли по несколько человек на одно время. При разговоре с лечащим врачом ничего вразумительного не получила,попросила настойчиво направить меня к другому врачу. Отношения безобразные,задала врачу вопрос почему такое отношение к пациентам,но на мой вопрос начала громко орать Трещилова.Я не к ней пришла на прием и не ей задавала вопрос,кто дал такое право встревать в разговор и переходить на личности.Намерена оставить жалобу на горячую линию . Примите пожалуйста меры и просьба дать ответ на мое обращение
Ответ
Добрый день. К, сожалению, мы не можем вас идентифицировать. Для проведения проверки по поводу качества оказания вам медицинской помощи необходимо обратиться лично к заведующему поликлиникой или оставить письменное заявление у секретаря в приемной, с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.

Диспансеризация представлена комплексом мероприятий, направленных на выявление хронических неинфекционных заболеваний (и факторов риска их развития), являющихся основной причиной преждевременной смертности в РФ: болезней системы кровообращения, онкологических заболеваний, болезней органов дыхания, сахарного диабета. Критерии оценки проводимой диспансеризации определенных групп взрослого населения включены в национальный проект «Продолжительная и активная жизнь», утвержденный президентом Российской Федерации.

Диспансеризация является добровольным мероприятием для граждан Асиновского района. Каждый гражданин имеет право в письменном виде отказаться от прохождения диспансеризации, отказ пациента будет зафиксирован в медицинской информационной системе Томской области и отражен в профиле гражданина на портале «Госуслуги».
С уважением, заведующая поликлиникой А.Л. Бардышева
Вопрос задал: Татьяна, Дата 07.03.2026
06.03.26 была на приеме у терапевта Щедровой Анастасии Андреевны. У меня вопрос, это точно врач? На основе чего она пишет заключение? Никаких действий и даже взглядов в сторону меня, как пациента. Но зато красиво описала температуру, давление, дыхание и даже размер печени! Отдельный анекдот это мой вес! 104 кг!!!! Всю жизнь больше 57кг не весила. Господи! А вредные привычки мои откуда ей известны? Я в Томске живу! Но зато написала, что Иногда курит???? А пришла я всего лишь за направлением.
Ответ
Добрый день. К, сожалению, мы не можем вас идентифицировать. Для проведения проверки по поводу качества оказания вам медицинской помощи необходимо обратиться лично к заведующему поликлиникой или оставить письменное заявление у секретаря в приемной, с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.
С уважением, заведующая поликлиникой А.Л. Бардышева
Вопрос задал: Татьяна , Дата 24.02.2026
Добрый день.
Сегодня, 24.02.26 проходила диспансеризацию. Во всех кабинетах встретили и провели обследование вежливо, добродушно. За это спасибо. Взяла дополнительно направление на УЗИ внутренних органов к Иващенко В.А. Время дали на 14-30, я пошла узнать сможет ли меня принять. Пациентов к нему не было, постучала в кабинет. Доктор разговаривал по телефону, я ждала в коридоре с приоткрытой дверью. Он на повышенных нотах сказал, что освободится и пригласит.Когда зашла в кабинет врач продолжил на этих же нотах отчитывать меня. На замечание мое почему разговариваете со мной с напряжением он не отреагировал. Вернул направление и сказал прийти в два часа, т.е.по времени. Я ушла, сказав до свидания, но естественно к нему не пойду. Никакого врачебного такта, настроение испорчено, да и здоровья не прибавилось от слова совсем. Кстати возраст мой 70 лет. Хотя бы надо иметь уважение к возрасту. Больше направление к нему не буду брать.
Ответ
Добрый день. Спасибо за ваше обращение. С врачом В.А. Иващенко проведена беседа по этике и культуре общения с пациентами.
С уважением, заведующая поликлиникой А.Л. Бардышева
Вопрос задал: С, Дата 18.02.2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ведет ли в детской поликлинике врач-дерматолог? Если такого врача там нет, то как ребенку 2-3 лет попасть к специалисту именно этой области? Дают направление? Либо можно обращаться во взрослую? Спасибо.
Ответ
Добрый день. Необходимо обратиться во взрослую поликлинику, по записи. Номер телефона 2-78-18.
С уважением, заведующая детской поликлиникой О.А. Левшина
Вопрос задал: Оксана, Дата 13.12.2025
Здравствуйте, хотела бы узнать почему лечащий врач Волков Глеб Олегович не илет на контакт с родственниками пациента Цитуля Роман Михайловича. Его привезли по скорой из района, положили в хирургию, не знаю какое ему сделали обследование, но сделали операцию , сказали будут выписывать в пятницу, но на третий день после операции поднялась температура и быстро начали делать узи и прочее, узнать подробно у Волкова что происходит нет возможности трубку не берет, перещванивать не хочет, а Цитуле сказал что родственники его надоели звонят, а он человек занятой ему некогда общаться. В итоге уже третий раз вскрывют там где вырезали , постоянно поднимается температура скапливается жидкость, человек практически ничего не ест, мы не понимаем что там происходит. Если ситуация не изменится и произойдет трагедия, я буду писать в прокуратуру на такое халатное отношение к пациентам.
Ответ
Добрый день.
Информация о пациенте предоставляется родственникам лечащим врачом и дежурными докторами согласно внутреннему распорядку, в строго установленное время с 13:00 до 14:00. Время посещения родственниками больных, находящихся на стационарном лечении с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00, в выходные дни с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 18:00.
С уважением, и.о. заместителя главного врача по медицинской части В.А. Болховский
Вопрос задал: Татьяна , Дата 09.12.2025
2 декабря , вторник.
Ответ
Добрый день. Во взрослой поликлинике врач-офтальмолог О.П. Рыжов все рабочие дни с 1 декабря вел прием в штатном режиме по установленному расписанию. Для уточнения информации, содержащей персональные данные вы можете обратиться лично в приемную главного врача, номер телефона: 2-78-33
С уважением, заведующая поликлиникой А.Л. Бардышева
Вопрос задал: Ольга Владимировна, Дата 08.12.2025
Уважаемый главный врач Артем Вячеславович! У меня к там такой вопрос зачем в стоматологической поликлине сидит кассир? Только стул протирает да зарплату получает народ то не очень то идёт платить за укол, все ставят бесплатный, так для чего она там иди она родственница заместителя главного бухгалтера тогда все и всем можно так работать и получать ни за что зарплату.Прошу провести проверку так сколько же платежей у нее проходит, зачем тогда там держать кассира если она даже себе на зарплату не зарабатывает.
Ответ
Добрый день. Ваше обращение передано на рассмотрение заведующему стоматологическим отделением.
С уважением, специалист по связям с общественностью К.В. Василевская
Вопрос задал: Надежда Гульцева , Дата 05.12.2025
Здравствуйте,прошу провести проверку,разобраться в данной ситуации и дать ответ.Наш дедушка,Изначально лежал в хирургии,где полностью отсутствовал уход для лежачих больных,приходилось самим ухаживать :мыть,кормить,давать лекарственные препараты,да,инициатором этого были сами,так как при первом посещении,было сразу понятно,если не мы,никто этого делать не будет,разве что перед обходом оботрут после выходных.
В оконцовке,в хирургическом отделении состояние дедушки ухудшилось,мы настояли на его переводе в реанимационное отделение,там к мед персоналу нареканий нет,очень вежливые девушки,пациенты всегда чистые,обтертые и обработанные.Огромное спасибо им.В данный момент имеем то,что в стенах больницы,в отделение Реанимации,17.11.2025 умер дедушка,лечили в хирургии одно,в справке о смерти написана совершенно другое.
2.12.2025 запросили историю болезни дедушки,сказали писать заявление,заявление написали,сегодня 5.12.2025 обратившись к ночмеду,попросив,хотябы результаты рентгена,было сказано «Без проблем,идемте отдам,если есть документы удостоверяющие личность»
Придя к кабинету,попросили подождать,услышав,телефонный разговор,мы зашли в кабинет,где нам было сказано «Нет,документы никакие не отдам,не имею права»
И дали понять,что никакой истории болезни нам не дождаться ,проводили вон.
Что нам делать в данной ситуации? Обращаться в прокуратуру?
Что такого скрывают в истории болезни дедушки?
Складывается впечатление,что проблема и диагноз,с которым сейчас столкнулись мы,ухаживая за дедушкой,пытаются быстренько скрыть.

Ответ
Добрый день.
По Вашему обращению сообщаем следующее:
1)В ходе внутренней проверки, проведенной по фактам, указанным в Вашем обращении, дефектов ухода за пациентом не выявлено.
2)Перевод пациента в отделение реанимации состоялся строго по показаниям и никак не зависел от воли родственников.
3)Ответ на Ваше заявление на имя главного врача ОГБУЗ «Асиновская районная больница» А.В. Левшина от 02.12.2025г «О предоставлении копии истории болезни Г.А.В.» Вы получите в течение 30 дней со дня регистрации письменного заявления (сроки ответа установлены Федеральным Законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ и Приказом Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 31.07.2020 № 789н).
С уважением, и.о. заместителя главного врача по медицинской части В.А. Болховский
Вопрос задал: Татьяна, Дата 03.12.2025
Добрый день, почему регистратура не выполняет свои обязанности, почему так халатно относится к пациентам ?
Моя мама была записана на 3 декабря 11 часов к окулисту, приезжает к этому времени с деревни ( заранее отпросилась на работе) а окулиста нет . Регистратуру предупредили в 8 утра что доктора не будет ( со слов регистратуры ) . Почему не позвонили ? Не предупредили пациента , чтобы не ехала на прием? Мама живет не в 5-минутах от больницы .
( со слов регистратуры - не успели ) за три часа не успели позвонить ? Серьезно?
Не первый раз такая проблема.
В итоге на приеме не была так еще с работы зря отпрашивалась , потрачено время впустую только)
Ответ
Добрый день. 3 декабря во взрослой поликлинике врач-офтальмолог О.П. Рыжов вел прием пациентов полный рабочий день. Все записанные пациенты были приняты, в том числе и пациент записанный на 11:10, кроме одного пациента, записанного на прием на 9:04 утра. Уточните, пожалуйста, информацию к какому врачу вы не смогли попасть на прием.
С уважением, заведующая поликлиникой А.Л. Бардышева
Вопрос задал: Ксения, Дата 29.10.2025
Убедительная просьба в заключении по результатам медосмотра указывать наименование структурного подразделения работодателя и должности (профессии) или вида работы. Это требование закреплено, в приказе Минздрава России от 28.01.2021 №29н
Ваши специалисты не соблюдают данное требование и в заключении пишут что хотят, это неправильно! Из-за этого людям приходится повторно обращаться в больницу, чтобы им переделали заключение!
Ответ
Добрый день. Ваше обращение передано на рассмотрение заведующему поликлиникой.
С уважением, специалист по связям с общественностью Василевская К.В.

Согласно части 1 статьи 11 Закона Томской области от 11.01.2007 N 5-ОЗ "Об обращениях граждан в государственные органы Томской области и органы местного самоуправления" срок рассмотрения обращений граждан составляет не более 30 дней.

Задать вопрос

Политика конфиденциальности в отношении персональных данных (Формат PDF)

Информация

Content

Страницы "Асиновская РБ"

Одноклассники

Страницы "Область здоровья"

ВКонтакте
Одноклассники
Telegram