Версия сайта для слабовидящих
«Добро пожаловать на сайт ОГБУЗ Асиновская РБ»

Названы победители социальной акции «Спасибо доктору!»

 

16 июня на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня медицинского работника, в Большом концертном зале Томской филармонии состоялось награждение победителей социальной акции «Спасибо доктору!». Итоги акции, которая состоялась в регионе в 12 раз, подвела заместитель губернатора по социальной политике Алена Левко.

 

За время акции (с 1 апреля по 10 июня) жители Томской области оставили 16 269 «спасибо» в адрес врачей, медсестер, провизоров и фармацевтов региона. Благодарности поступили в адрес 154 областных, федеральных и частных медучреждений и аптек, 1780 медицинских работников, фармацевтов и провизоров.

 

«Акция «Спасибо доктору!» давно полюбилась всем жителям региона. Присоединяюсь к тем теплым словам признательности, которые поступили от благодарных пациентов. Есть такая народная поговорка «Доброе слово – окрыляет!». Пусть у вас за спиной чаще вырастают крылья от добрых слов ваших пациентов!» - сказала Алена Левко.

 

По итогам конкурса в номинации «Моя любимая больница» победу одержала поликлиника №10, набрав наибольшее количество голосов пациентов.

 

«Народным доктором» стала акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части Асиновской районной больницы Наталья Терентьева.

 

А также в преддверии Дня медицинского работника Благодарностью Администрации Томской области был награжден Юдин Дмитрий Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог Асиновской районной больницы.  

 

 

В номинации «Народная медсестра/народный медбрат» второй раз за историю акции лучшим стал старший медицинский брат терапевтического отделения Томской областной клинической больницы Дмитрий Власов.

 

Победителем в номинации «Моя любимая аптека» также вторично признана «Губернская аптека».

 

Звания «Народный аптекарь» удостоена провизор аптеки «Мой доктор» (Северск, ул. Калинина, 26А) Татьяна Токмакова.

 

Победители получили дипломы, памятные статуэтки с символом акции, подарки от партнеров и организатора акции. Акцию «Спасибо доктору!» проводит региональный Центр медицинской и фармацевтической информации департамента здравоохранения Томской области. Все благодарности и рейтинг организаций по итогам акции размещены на сайте. https://tabletka.online/

 

Друзья, предлагаем вашему вниманию специальный ролик с краткими итогами социальной акции «Спасибо доктору». Видеоролик можно посмотреть по ссылкам:

https://ok.ru/group/61402056753255/topic/154464934148967 https://vk.com/club211688876?w=wall-211688876_492%2Fall

 

Партнеры акции: МО "Здоровье", АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед", ПАО "Ростелеком", Санаторий "Чажемто", компания "Деревенское молочко", компания "БИОЛИТ", Салон-магазин аксессуаров для смартфонов "АLLO", Оптика "Живой взгляд", Производственно-рекламная компания "Милон", DOTSITE, Багетная мастерская на Карташова "ЛЕОНАРДО", Цветочный бар "ДАРИ", компания "Сибирская клетчатка", ООО "Типография "Демос", COUPERWOOD & CO, ООО ТД "Богашевская продовольственная компания", группа компаний «Завод Закаленного Стекла».

 

Источник: https://tabletka.online/

 

Информация

Content

Страницы "Асиновская РБ"

Одноклассники

Страницы "Область здоровья"

ВКонтакте
Одноклассники
Telegram